
Корпус МВ-21 металлический 312*320*100 мм
3 121 ₴
- В наличии
- Код: mb01739
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус MB-21 с алюминиевой панелью для радиоэлектроники.
Передняя панель сделана из алюминия толщиной 6 мм. Качество панели очень высокое. На панели выполнена декоративная отделка (шлифовка в одном направлении). Покрытие панели – анодирование чорне. Она выглядит шикарно и очень стильно.
Размеры: 312*320*100 мм
Материал - Сталь, 1 мм.
Цвет - черный матовый.
Вес - 3.1 кг.
Металлический универсальный корпус имеет полностью разборную конструкцию. Задняя панель имеет отверстие под стандартный разъем питания. У дні корпусу передбачено 4 отв. ф4,3 під ніжку. Вентиляционные отверстия в корпусе предусмотрены для охлаждения внутренних элементов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 310 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 3 121 ₴




