
Корпус HQ033S алюминиевый для РЭА 262х182х55
1 335 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HQ033S
Отправка с 27 июня 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный алюминиевый корпус HQ033S.
Герметичний алюмінієвий корпус, забезпечується захист від проникнення пилу і вологи за стандартом IP67. На внутрішній поверхні корпусу відлиті стійки для горизонтального розміщення друкованих плат.
Цвет: серый.
Материал: Метал/Алюміній.
Загальні габарити: 262,0x182,0x55,0 mm
На внутренней поверхности корпуса отлиты направляющие для вертикальной установки печатных плат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Герметичный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴


