
Корпус металлический МВ-31 420*260*90 мм
3 598 ₴
- В наличии
- Код: mb02011
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный МВ-31 для радиоэлектроники. С вентиляцией
Передняя панель - анадований алюминий, толщина 5 мм.
Размеры: 420*260*90 мм
Материал - Сталь.
Цвет - черный
Вес: 3,6 кг
Корпус подходит для радиоэлектронных приборов, устройств, а также подойдет для усилителя звука, радиоаппаратуры.
Универсальный металлический корпус для радиоэлектронной аппаратуры (РЭА) изготовлен из стали с алюминиевой передней панелью толщиной 5 мм, окрашенной в светло-серый цвет. Полностью разборная конструкция упрощает модификацию. На дне корпуса предусмотрены четыре отверстия диаметром 2,5 мм для крепления ножек. Задняя панель имеет вырез под сетевой разъем, а вентиляционные отверстия обеспечивают охлаждение внутренних компонентов. Идеален для защиты и размещения электронных устройств и приборов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 420 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 3 598 ₴




