
Корпус G1031B для электроники 64х44х32
72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G1031B
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный пластиковый корпус G1031B.
Размер: длина 64 мм, ширина 44 мм, высота 32 мм.
Цвет: чёрный
Корпус изготовлен из ударопрочного АБС-пластика.
Универсальный корпус, состоит из двух частей, закручивается з помошью четырех шурупов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 32 мм |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
| цвет | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


