
Корпус B027 алюминиевый 172х121х55
660 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: B027
Отправка с 17 июня 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый корпус B027.
Габаритные размеры составляют: по длине 172 мм, по ширине 121 мм и по высоте 55 мм.
Цвет: алюминиевый, черный (B027BK).
Материал: металл/алюминий
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава ADC-12.
Аналогом являєтся алюминиевый корпус HM-1550E.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 55 мм |
| тип крепления | |
| Тип крепежного изделия | без фланцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Алюминиевый |
| Колір | Алюмінієвий |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



