
Корпус HM-1550E алюминиевый 171х121х55
1 726 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HM-1550E
Отправка с 27 июня 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевый корпус HM-1550E.
Габаритные размеры составляют: по длине 171 мм, по ширине 121 мм и по высоте 55 мм.
Цвет: алюминиевый, черный (HM-1550EBK).
Материал: алюминий
Степень защиты IP54
В комплект поставки входят: коробка, крышка и 6 винтов для крепления крышки.
Коробка и крышка изготовлены из литого под давлением алюминиевого сплава.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammond |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 55 мм |
| тип крепления | |
| Тип крепежного изделия | без фланцев |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Алюминиевый |
| Колір | Алюмінієвий |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 726 ₴

