Топ продаж

Ніжка опорна Н4 діаметр 20 мм
4,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1781 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000123
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножка опорная Н4.
Ножки предназначены для бытовых и электронных приборов.
Диаметр верхний - 18 мм. (диаметр отверстия - 3 мм. )
Диаметр нижний - 20 мм.
Высота ножки - 13 мм.
Цвет - черный, белый.
Материал - ПВХ.
Ножки могут использоваться в различных целях, к примеру: подносы, подставки, амперметры, вольтметры, зарядные устройства, часы и т.д.
Опорные ножки крепятся с помощью саморезов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для сборки |
| Состояние | Новое |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 13 мм |
| цвет | |
| Цвет | Черная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Нижний диаметр | 20 мм |
| Диаметр под крепление | 3 мм |
| Диаметр | 18 |
| Тип модуля | ножка опорная |
Информация для заказа
- Цена: 4,20 ₴










