
Корпус BS29MF алюминиевый для РЭА 140х100х75 Чорний
978 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BS29MFBK
Отправка с 28 июня 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный алюминиевый корпус BS29MF.
C фланцами для настенного монтажа или монтажа по месту установки
Габаритные размеры: по длине 140 мм, по ширине 100 мм и по высоте 75 мм.
Цвет: алюминиевый, черный
Материал: сплав ADC-12.
Алюминиевый корпус состоит из двух частей. Обеспечивается защита от проникновения пыли и влаги по стандарту IP66.
На внутренней поверхности корпуса отлиты направляющие для вертикальной установки печатных плат.
Возможна модификация корпуса без фланцев BS29.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Герметичный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴


