
Корпус G214CMF для электроники 171х121х55 с прозрачной крышкой, с креплениями
597 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G214CMF
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный корпус G214. Поликарбонат.
Цвет: светло-серый
Размеры: длина 171 мм, ширина 121 мм, высота 55 мм
Степень защиты IP65 (полная защита от пыли и от водяных струй)
Материал: поликарбонат.
Возможна модификация корпуса:
с фланцами G214MF,
с прозрачной крышкой G214C,
с прозрачной крышкой и фланцами G214CMF,
темно-серого цвета из ABS пластика G313,
темно-серого цвета из ABS пластика с фланцами G313MF.
Герметизация обеспечивается соединением типа "выступ-паз"на крышке/корпусе и наличием неопренового уплотнителя.
Внутри корпуса имеются направляющие пазы для вертикальной установки печатных плат. Основание корпуса внутри имеет отливы для горизонтального крепления печатной платы, подсоединения клемм. Отливы имеют отверстия с запрессованными латунными резьбовыми втулками. Крепления крышки осуществляется винтами М4 из нержавеющей стали (немагнитные), которые вкручиваются в латунные резьбовые втулки.
Аналогом данного корпуса является польский корпус Z74J.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gainta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал | ABS |
| цвет | |
| Цвет | светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Герметичный |
| тип | |
| Тип корпуса | с прозрачной крышкой |
| тип крепления | |
| Тип крепежного изделия | с фланцами |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴

