
Корпус N8AA для электроники 134х70х46
34,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 83 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00N8AA
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный пластиковый корпус N8AA.
Цвет черный.
Размер: 134*70*46 мм.
Материал: PS
Корпус пластиковый N8AA состоит из двух одинаковых частей. Собирается с помощью 4х шурупов 3х40мм. По желанию можно добавить ножки к корпусу.
Внимание! Крепёж и ножки для корпуса не входят в комплектацию.
Ножки для корпуса можно заказать отдельно:
-ножки Н1 (діаметр 10 мм)
-ножки H2 (діаметр 13 мм).
Шурупы для корпуса можно заказать отдельно: шуруп 3,0х40.
В продаже также укомплектованный корпус N8AA в упаковке.
Можно выбрать такую комплектацию:
N8AA K (шурупы) - в комплект входят 4 шурупа 3х40 мм.
N8AA H1 (ножки) - в комплект входят 4 ножки H1.
N8AA H1K (ножки+шурупы) - в комплект входят 4 шурупа 3х40 мм., 4 ножки H1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 134 мм |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Тип модуля | универсальный |
| Комплектация | не укомплектован |
Информация для заказа
- Цена: 34,40 ₴







