Топ продаж

Корпус Z80 для электроники 120х90х38
174,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z80
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный.
С местом для дисплея.
Размер: длина 120 мм, ширина 90 мм, высота 38 мм
Цвет: черный, светло-серый
Материал ABS.
Корпус состоит из двух частей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 95 г |
| Производитель | Kradex |
| Длина | 120 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | для дисплея |
Информация для заказа
- Цена: 174,50 ₴







