
Корпус Z102 на DIN-рейку 52х90х65
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00Z102
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус на DIN-рейку.
Цвет - белый.
Размеры - длина 52 мм, ширина 90 мм, высота 65 мм
Материал: PS.
Кол-во модулей: 3
В комплект поставки не входят саморезы.
Для комплекта необходимы 4 шт. саморезов 3х20.
Аналогом данного корпуса является корпус DR-50 ST2-0, также корпус Z102 укр украинского производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 63 г |
| Цвет | Белый |
| Тип | Корпус |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


