
Корпус Z5A для электроники 110х90х49
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z5A
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями.
Размер: длина 110 мм, ширина 90 мм, высота 49 мм
Цвет: черный, белый
Материал: PS
Корпус панельный, с боковыми панелями. Собирается с помощью шурупа, в комплекте идут четыре ножки.
Есть модификация корпуса высотой 40 мм - корпус Z5.
Аналогом является корпус украинского производства D110.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 110 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



