
Корпус Z9U для электроники 62х34х25
107,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z9U
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус под заливку, с креплениями для настенного монтажа.
Цвет - черный.
Размеры - высота 25 мм; ширина 33,6 мм; длина 62 мм
Материал: ABS
Пластиковый корпус с креплениями для настенного монтажа.
Корпус может использоваться под заливку. Возможно изготовление с вентиляцией Z9W.
Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей. Может использоваться в качестве корпуса для датчика, корпуса для системы контроля доступа, корпуса для детектора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 20 г |
| Цвет | Черный |
| тип | |
| Тип корпуса | без вентиляции |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С креплением |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 107,10 ₴


