
Корпус Z76 для электроники 109х60х28
153 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z76
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный пластиковый.
Цвет черный, белый, красный полупрозрачный, синий полупрозрачный
Размеры: длина 109 мм, ширина 60 мм, высота 28 мм
Материал: ABS
Корпус пластиковый состоит из двух частей. Собирается с помощью четырех шурупов. На внутренней поверхности корпуса отлиты стойки для горизонтального размещения печатных плат.
Так же корпус может быть выполнен в красном и синем цвете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 60 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴









