
Корпус Z53U для электроники 90х65х22
182,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00Z53U
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с креплениями для настенного монтажа.
Цвет: черный, белый.
Размер: длина 90 мм, ширина 65 мм, высота 22 мм
Материал: ABS
Корпус состоит из двух частей. В нижней крышке имеются крепления для настенного монтажа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 49 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С креплением |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 182,40 ₴





