
Корпус Z35 для блока питания 85х62х52
177,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z35
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с вилкой для блоков питания.
Цвет: черный, светло-серый
Размеры: длина 85 мм, ширина 62 мм, высота 52 мм
Материал - ABS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип модуля | Силовой |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 60 г |
| Цвет | Черный |
| Тип | Корпус |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 177,20 ₴






