
Корпус Z21 для блока питания 82х55х55
109,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z21
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с вилкой для блоков питания.
Цвет - черный, светло-серый.
Размеры- длина 82 мм, ширина 54,2 мм, высота 55 мм
Материал - PS.
Корпус пластиковый для блоков питания, собирается с помощью четырех шурупов. В комплекте идет вилка и кабельный ввод.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 54.2 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 80 г |
| Цвет | Черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 109,50 ₴






