
Корпус Z13 для блока питания 65х47х37
110,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z13
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с вилкой для блоков питания.
Цвет - черный. Без вентиляции
Размеры - длина 65 мм, ширина 47 мм, высота 37 мм
Материал - PS.
Корпус пластиковый для блоков питания, с вилкой.
Близкий по размерам является корпус KM46N.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 37 мм |
| Цвет | Черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 110,30 ₴






