
Корпус Z29 для электроники 127х93х28
110,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z29
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с креплениями для настенного монтажа.
Цвет: черный, белый.
Размер: длина 127.8 мм, ширина 93,5 мм, высота 28,2 мм
Материал: PS
Корпус состоит из двух частей. В нижней крышке имеются крепления для настенного монтажа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 132.5 мм |
| Ширина | 98.5 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 97 г |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 110,30 ₴



