
Корпус Z3AW для электроники 110х90х69
163,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Z3AW
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус панельный с вентиляцией.
Цвет: черный, светло-серый
Размеры - длина 110 мм, ширина 90 мм, высота 69 мм
Материал: PS
Корпус панельный имеет переднюю и заднюю боковые панели. Собирается с помощью четырех шурупов, в комплекте идут четыре ножки для корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 124 г |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | с вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 163,10 ₴










