
Корпус Z3 для электроники 110х150х70
233,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 0000Z3
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус пластиковый с боковыми панелями.
Цвет: черный, белый
Размеры: длина 110 мм, ширина 150 мм, высота 70 мм
Материал: PS
Корпус панельный имеет переднюю и заднюю боковые панели. Собирается с помощью четырех шурупов, в комплекте идут четыре ножки для корпуса.
Возможно изготовление с вентиляцией Z3W.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| тип | |
| Тип корпуса | без вентиляции |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | панельный |
Информация для заказа
- Цена: 233,60 ₴








