
Корпус Z34 для электроники 129х68х24
170,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000034
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус.
Размер: длина 129 мм, ширина 68 мм, высота 24 мм
Цвет: черный, светло-серый
Материал: ABS
Состоит из двух частей. Собирается с помощью четырех винтов.
Корпус может быть выполнен с креплениями для настенного монтажа Z34U.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 24 мм |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 170,30 ₴










