
Корпус Z26 для электроники 220х220х60
398,90 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z26
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковой панелью.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры: длина 220 мм, ширина 220 мм, высота 60 мм
Материал: PS
Пластиковый корпус с боковой панелью, собирается с помощью шурупов, в комплекте идут ножки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Kradex |
| Длина | 220 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
| цвет | |
| Цвет корпуса | черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 398,90 ₴









