
Корпус Z4AW для радиоэлектроники 139х159х59
227,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Z4AW
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус панельный с вентиляцией.
Цвет: черный, светло-серый.
Размер - длина 139 мм, ширина 159 мм, высота 59 мм
Материал: PS.
Корпус с боковыми панелями. Собирается с помощью шурупов.
Возможна модификация корпуса без вентиляции Z4A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 59 мм |
| Цвет | Черный |
| тип | |
| Тип корпуса | с вентиляцией |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | с вентиляцией |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 227,60 ₴







