
Корпус Z5B для радиоэлектроники 200х90х49
192,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z5B
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры: длина 200 мм, ширина 90 мм, высота 49 мм
Материал: PS
Корпус панельный, с боковыми панелями. Собирается с помощью шурупов, в комплекте идут четыре ножки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 190 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 192,60 ₴



