Корпус герметичный универсальный Z54J PS.
Цвет - светло-серый.
Размеры: длина 89,4 мм, ширина 74,5 мм, высота 41 мм
Материал: PS, ABS.
Степень защиты IP65 (полная защита от пыли и от водяных струй) при наличии уплотнителя.
Для обеспечения герметичности заказывайте отдельно уплотнитель.
Корпус герметичный универсальный, состоит из двух частей, закрывается с помощью четырех шурупов.
Возможна модификация корпуса с прозрачной крышкой и уплотнителем Z54JpH ABS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 74.5 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 89 г |
| Производитель | Kradex |
| Длина | 89.4 мм |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | PS |
| Тип модуля | Герметичный |
| Комплектация | без уплотнителя |
| тип | |
| Тип корпуса | с глухой крышкой |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴







