
Корпус Z57J для электроники 118х78х55
223,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Z57J PS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус герметичный Z57J PS.
Цвет светло-серый.
Материал: PS, ABS.
Размеры: длина 118,2 мм, ширина 78,4 мм, высота 54.6 мм
Степень прочности IK09.
Степень защиты IP65 (полная защита от пыли и от водяных струй) при наличии уплотнителя.
В комплект не входит уплотнитель. Можно отдельно заказать уплотнитель.
Корпус герметичный универсальный, состоит из двух частей, закрывается с помощью четырех шурупов 3.5х30.
Возможна модификация корпуса с уплотнителем Z57JH PS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 135 г |
| Высота | 54.6 мм |
| Длина | 118.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 78.4 мм |
| Тип | Корпус |
| тип | |
| Тип корпуса | с глухой крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-серый |
| Материал | PS |
| Комплектация | без уплотнителя |
| Тип модуля | Герметичный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 223,90 ₴








