
Корпус P-10 для пульта 50х30х14
55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KMP10
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для пульта.
Размер - длина 50 мм, ширина 30 мм, высота 14 мм
Цвет - черный.
Материал ABS.
Может использоваться для управляющих устройств.
В комплекте корпуса идет кнопка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 14 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | пульт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴







