
Корпус KM24 для электроники 56х31х24
74,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00KM24 ABS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный маленький.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры: длина 56 мм, ширина 31 мм, высота 24 мм
Материал: ABS
Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 74,90 ₴







