
Корпус KM8 для электроники 40х15х8
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KM8 abs
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус специализированный, маленький.
Цвет - черный
Размеры - длина 40 мм, ширина 15 мм, высота 8 мм
Материал: ABS
Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Специальные |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴










