
Корпус KM62 для электроники 72х72х55
119,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM62PC ABS
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус для встроенного монтажа. Специализированный.
Цвет - черный/ светло-серый. Материал: ABS, PS.
Размеры - длина 72 мм, ширина 72 мм, высота 55 мм
Возможно изготовление с тонкими (1 мм) и толстыми (2 мм) передними и задними вставками, а так же с красным фильтром.
Для корпуса можно отдельно заказать красный светофильтр FI-0062.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 55 мм |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
| Тип | Корпус |
| тип | |
| Тип корпуса | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | встраиваемый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 119,10 ₴









