
Корпус KM63 для электроники 72х72х73
129,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM63 abs
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус для встроенного монтажа, специализированный.
Цвет- черный, светло-серый.
Материал ABS, PS.
Размеры- длина 72 мм, ширина 72 мм, высота 73 мм
Корпус встраиваемый.
Для корпуса можно отдельно заказать красный светофильтр FI-0063.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 73 мм |
| Материал | ABS |
| Цвет | Черный |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | встраиваемый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 129,30 ₴










