
Бокс БМ-50+П монтажный навесной 500х350х220
2 370 ₴
- В наличии
- Код: БМ-50+П
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс монтажный навесной БМ-50+П.
Предназначены для сборки электрощитового оборудования различного назначения: щитов учета электроэнергии,
автоматики и управления, вводно-распределительных щитов небольшой мощности и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 500 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер 1 | 350 |
| Размер 2 | 500 |
| Размер 3 | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 2 370 ₴


