Тороидальный сердечник TP4A-T10/6/4-C.
Сердечник T10,0/6,0/4,0 Ui=2400 AL=980nH
Материал: TP4A
Тип: феррит TOR
Диаметр наружный: 10 мм
Диаметр внутренний: 6 мм
Высота: 4 мм
Для обмотки изолированным проводом.
С полимерным покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал сердечника | Феррит |
| Форма корпуса | Тороидальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| AL | 980 nH |
| Ui | 2400 |
Информация для заказа
- Цена: 2,60 ₴



