
Корпус Z67 для электроники 70х63х29
157,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000067
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями.
Цвет: черный, белый
Размеры: длина 69.3 мм, ширина 63,3 мм, высота 29,1 мм
Материал: ABS
Корпус панельный с боковыми панелями, небольшой. Закрывается с помощью двух шурупов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 69.3 мм |
| Ширина | 63.3 мм |
| Высота | 29.1 мм |
| Вес | 42 г |
| Цвет корпуса | черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 157,50 ₴



