
Бокс БМ-62C+П монтажный навесной 600х420х230
2 080 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: БМ-62C+П
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс монтажный навесной БМ-62C+П.
(600х 420х 230)
IP31
Предназначены для сборки электрощитового оборудования различного назначения: щитов учета электроэнергии, автоматики и управления, вводно-распределительных щитов небольшой мощности и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 600 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | С замком, Одностворчатая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Бокс монтажный |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴


