
Корпус пластиковый навесной (NT) 5-модульный, однорядный, без дверцы IP 40
860 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6661-105
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус пластиковый навесной (NT) 5-модульный, однорядный, без дверцы
IP: 40
Дверь: Прозрачная
Кабельные вводы: 2хP21/D29, 4xP13,5/D21
Количество модулей: 5
Монтаж: Навесной
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Возможно
Тип: Корпус модульный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Рабочая глубина (мм) | 75 |
| Ширина | 132 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Бокс модульный |
| Тип продукции | Корпус |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴


