
Корпус пластиковый навесной (NT) 13-модульный, однорядный, IP 55
2 464,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6663-213
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус пластиковый навесной (NT) 13-модульный, однорядный
IP: 55
Дверь: Прозрачная
Кабельные вводы: 2хP29/D38, 4xP21/D29, 4xP16/D23, 8xP13,5/D21
Монтаж: Навесной
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Возможно
Тип: Корпус модульный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 200 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 13 |
| Передняя дверь | Одностворчатая, Без замка |
| Пользовательские характеристики | |
| Открывание передней двери | Левое |
| Тип аксессуара | Бокс модульный |
| Тип продукции | Корпус |
Информация для заказа
- Цена: 2 464,60 ₴


