
Шкаф пластиковый e.mbox.stand.plastic.n.f3.прозр. под трёхфазный счетчик, навесной, с комплектом метизов
773 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 727 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: s0110004
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф пластиковый, прозрачній под трёхфазный счетчик, навесной
Количество модулей: 8
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Возможно
Тип: Корпус модульный
Корпус учета пластиковый предназначен для наружной (уличной) установки счетчиков учета электрической энергии и модульных автоматических выключателей.
Отдельное пломбируемое окно доступа к автоматическим выключателям.
Пластиковое ревизионное окно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 380 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Бокс модульный |
| Тип использования | Для наружной установки |
| Тип корпуса | Шкаф навесной |
| Тип продукции | Корпус |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴


