
Корпус пластиковый 24-модульный e.plbox.stand.n.24, навесной
1 203,84 ₴
- В наличии
- Код: s0290011
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус пластиковый 24-модульный, навесного исполнения, с дверкой.
Шины: N: 2шт.*9отв.
IP: 30
Дверь: прозрачная
Количество модулей: 24
Монтаж: навесной
Пломбирование проемов DIN-оборудования: не предусмотрено
Тип: Корпус модульный
Корпус выполнен из не поддерживающего горения АВS—пластика, с затемненной дверцей.
Комплектуются DIN—рейкой (оцинкованная сталь), нулевой шиной (N), крепежной фурнитурой, маркировочными наклейками.
Наличие штампованных вводов для проводников, как на задней стенке, так и на верхней и нижней стенках корпуса.
В ребрах корпуса предусмотрены отверстия, совместимые с монтажом гофрированных и гладкоствольных труб наружным диаметром 25-32мм.
Крышка корпуса открывается вверх и фиксируется в отрытом положении на защелках.
DIN—рейка может быть закреплена в трех различных положениях по глубине корпуса, что позволяет разместить под ней большое количество проводников.
Нулевая шина находится в изолированном корпусе, повышающем безопасность монтажа и эксплуатации, и крепится безвинтовым способом, что позволяет легко установить ее на направляющие после коммутации нулевых проводников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 340 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Рабочая глубина (мм) | 60 |
| Ширина | 280 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 24 |
| Открывание передней двери | Вверх |
| Передняя дверь | Одностворчатая, Без замка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип продукции | Корпус |
| Тип аксессуара | Бокс модульный |
Информация для заказа
- Цена: 1 203,84 ₴


