
Корпус Z58J для электроники 158х82х55
274 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Z58J PS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус пластиковый герметичный Z58J.
Размеры: длина 158.2 мм, ширина 82.2 мм, высота 54.9 мм
Цвет светло-серый.
Материал: PS, ABS.
Степень прочности IK09 (падение груза весом 5 кг с высоты 20 см)
Степень защиты IP65 (полная защита от пыли и от водяных струй) при наличии уплотнителя.
В комплект не входит уплотнитель. Заказывайте уплотнитель отдельно.
Корпус герметичный универсальный, закрывается с помощью четырех шурупов.
Возможна модификация корпуса с прозрачной крышкой и уплотнителем Z58JpH или с уплотнителем Z58JH ps.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 176 г |
| Высота | 54.9 мм |
| Длина | 158.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 82.2 мм |
| Тип | Корпус |
| Материал | ABS |
| тип | |
| Тип корпуса | с глухой крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Герметичный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴




