
Корпус KM38 для электроники 132х111х39 с фланцем
144,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: KM38 PS
Отправка с 22 июня 2026+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с креплениями для настенного монтажа. С фланцем.
Цвет: черный, светло-серый
Размеры: длина 132 мм, ширина 111/100 мм, высота 39 мм
Материал: ABS, PS
Корпус состоит из двух частей. Нижняя крышка корпуса имеет крепления для настенного монтажа, и немного выступает за верхнюю крышку.
Возможна модификация корпуса без выступа KM38B.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 39 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PS |
| Тип модуля | универсальный |
| тип | |
| Тип корпуса | с фланцем |
Информация для заказа
- Цена: 144,90 ₴




