
Шкаф e.mbox.stand.n.12.z под 12 мод., навесной с замком
437,42 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: s0100020
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP: 30
Запирание: Замок
Количество модулей: 12
Монтаж: навесной
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Не предусмотрено
Тип: Корпус модульный
Запирание: Замок
Количество модулей: 12
Монтаж: навесной
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Не предусмотрено
Тип: Корпус модульный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 205 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Одностворчатая, С замком |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Для модульного оборудования |
| Тип аксессуара | Бокс монтажный |
Информация для заказа
- Цена: 437,42 ₴


