
Корпус Z50B для электроники 148х93х50
232 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00Z50B
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры: длина 148 мм, ширина 93 мм, высота 50 мм
Материал: ABS.
Корпус пластиковый с боковыми панелями, в комплекте идут шурупы и ножки к корпусу.
Аналогом является корпус украинского производства D150.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 135 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 148 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴



