
Корпус KM2 для электроники 48х42х22
55,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KM2 ABS
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус маленький с креплениями для настенного монтажа.
Размер: длина 48 мм, ширина 42 мм, высота 22 мм
Цвет: черный, светло-серый.
Материал: ABS, PS.
Корпус состоит из двух частей. Нижняя крышка корпуса имеет крепления для настенного монтажа. Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей.
Возможна модификация корпуса без креплений KM2A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С креплением |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 55,50 ₴



