
Корпус Z73 для электроники 109х79х31
170,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000173
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный.
Цвет: черный, светло-серый
Размеры: длина 109.3 мм, ширина 79.4 мм, высота 31.8 мм
Материал: ABS
Собирается с помощью четырех шурупов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 83 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 170,30 ₴






