Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 121 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 84 мм |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
| Цвет корпуса | черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴










