
Корпус Z69 для электроники 64х49х18
139,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000169
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный.
Цвет: черный, светло-серый.
Размер: длина 64 мм, ширина 49 мм, высота 18 мм
Материал: ABS
Корпус состоит из двух частей.
Возможно исполнение корпуса с креплениями для настенного крепежа Z69U.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 27 г |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
| Цвет корпуса | черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 139,70 ₴







