
Корпус Z86 для электроники 42х42х22
94,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z86
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус под заливку.
Цвет - черный
Размеры - длина 41,8 мм, ширина 41,8 мм, высота 21,6 мм
Материал: ABS
Может использоваться под заливку компаундом.
Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 41.8 мм |
| Ширина | 41.8 мм |
| Высота | 21.6 мм |
| Вес | 11 г |
| Материал | ABS |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 94,20 ₴


